Hellsing - ролевая игра

Приветствуем Вас на лучшей ролевой игре по миру Hellsing

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Dr. Jackal

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
storl
Вампир

Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2007-07-21

СообщениеТема: Dr. Jackal   Вт Июл 24, 2007 11:11 pm

1)Известное имя: Сторл. Прозвище: Доктор Шакал.
2)выглядит на 26+ лет. Настоящий возраст неизвестен.
3)-Я помню себя только со второй мировой войны, что было до этого мне не известно. Я там был доктором – хирургом. Хирургом я был не по тому, что мне нравилось лечить людей мне просто нравилось их резать. Меня посылали в самые горячие точки из-за того, что я всегда возвращался… Меня не так-то просто убить, как ты уже заметил. Когда война закончилась. Я начал путешествовать, что вскоре мне надоело, и я стал наемником. И вот после череды некоторых происшествий я тут. А у тебя есть то, что принадлежит мне, так что извини, но пора спать. Обещаю, будет больно.-
4)Вампир.
5)Наемник.
6)мягкая спокойная речь и неутолимая жажда смерти и крови, тонкая эстетичная тяга к смертям. Это уже дает представление о Шакале. Спокойный, пофигистичный, абсолютно нейтральный. Делает всё ради того чтоб себя развлечь. Безжалостный.
7)Аватара и сейчас картинку вывешу.
CoolСпециалист по ножам. Исключительно быстро может регенерировать свои раны. Прочее возможности вампиров…
9)ICQ#: 298-626-881
10) часто

Одобряю, ValmonT
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Dr. Jackal
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hellsing - ролевая игра :: Регистрация :: Анкеты-
Перейти: