Hellsing - ролевая игра

Приветствуем Вас на лучшей ролевой игре по миру Hellsing

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Винсент Церберус

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
FoX

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2007-09-26

СообщениеТема: Винсент Церберус   Ср Сен 26, 2007 7:27 am

1)Имя: Винсент Церберус
2)Возраст: Неизвестно
3)Биография: Преисподня? Ад? НОСФЕРАТУ? Ха, алукар? носферату, тот кто стоит по правую сторону самого индиго? Да на земле нет сильнее зла чем Алукар. что же про меня? я тот кто хранит покой индиго и его подручных, я тот кто зделал историю я тот кто поставил на стражу Приисподни цербера трехголового пса, я тот кто смеха ради посылает людям догматы. я тот кого изгнали из ада за желание превосходства над индиго. я тот кого израил не пустил на небеса. и вот я здесь, унижен до того чтоб ходить под видом живого человека по земле... только с разрешения древних богов моя суть вырывается наружу... израил не разрешил мне смотреть на солнце и зделал его пагубным для меня. сатана запретил мне появлятся ночью, поетому я слоняю по несколько часов между ночью и днем.
4)Днем тень, ночью человек. на закате и расвете Вампир.
5)Кем работаете: Дворник в ночную смену, убираю трупы за Алукаром и остальными. между солнцем и темнотой ищу веселлья и жажду крови.
6)Характер: Холодный как сталь которой мне пришлось заменить части тела, после встреч с индиго и израилом. Молчалив ибо голос мой овратителен. если вы найдете способ развеселить меня без крови я буду крайне удивлен если нет лучше оставайтесь живыми... Evil or Very Mad
7)Внешность: то во что я превращаюсь между временами людей и вампиров
Cool Днем вы не убьете тень, но и она вас не тронет. ночью обычный смертный. между, обычный вампир у которого нет рук и ног вместо железные протезы.
однозарядный трехствольный пистоль, на перезарядку которого уходит менее 5 секунд. Плащ изза которого закат становится красным.

убив меня я смогу родится в тени убившего меня, если убил меня вампир то ночь, станет его тенью...

9)206994945 ася
10)если она будет играть то каждий день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Винсент Церберус
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hellsing - ролевая игра :: Регистрация :: Анкеты-
Перейти: