Hellsing - ролевая игра

Приветствуем Вас на лучшей ролевой игре по миру Hellsing

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Артемий Харонер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Артемий

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-07-30

СообщениеТема: Артемий Харонер   Пт Июл 30, 2010 6:08 pm

1) Имя- Артемий Харонер
2) Возраст- 27 лет
3) Биография- это был кошмар наяву....Крики, злобное рычание, разбивающееся стекло...выстрелы отцовского дробовика....снова крик....и потом-тишина...Я в луже собственной крови валяюсь на полу... шаги... медленные и тихие...я открываю глаза...потолок в крови...и вдруг надомной появляется женское лицо..бледное, но столь прекрасное лицо.... губы вымазаны в чём то....И она рассматривает моё меня..." Какой красивый юноша. Будет очень жаль если он умрёт. Тем более мне очень сильно нужен помощник. Он подойдёт.." Она наклоняется ко мне ближе...И..Боль которая пронзает всё тело, но медленно превращающаяся в наслаждение..... Я снова открыл глаза..Что это за место?..Везде каменные стены, старая мебель, бронзовые подсвечники...И вдруг я замечаю что я лежу...В гробу!!! Господи Всевышний, где я нахожусь?! И почему я очнулся в этом ящике?!
- Бог тебе больше не поможет...,- раздалось у меня в голове
- Кто здесь?
Внезапно из тени появилась высокая женская фигура закутанная в плащ.
- Я, твоя новая хозяйка..
- Хозяйка?
- Да- хозяйка. Меня зовут Алисия фон Ванденбург, а для тебя просто Госпожа.
- Госпожа?! Какого чёрта тут творится и почему тебя я должен называть Госпожой?!
- Молчать!!!
Вдруг всё моё тело охватила адская боль, я упал на пол и начал корчиться.
- Не смей со мной так говорить, сопляк!!! Ещё раз такое повториться- разорву на мелкие кусочки!!!
Боль отступила.
- Теперь слушай меня. Ты не сможеш убежать от меня, ибо теперь ты связан со мной кровью. Ты-мой слуга и будеш выполнять любые мои приказы, даже если они тебе не нравятся ...

Так прошло несколько лет.......
Как вы уже поняли Алисия была истинным вампиром- Носферату.... Я стал её подчиннёным...За эти несколько лет я убил десятки людей, хотя и нехотел этого..Но я должен был подчиниться... Убийства мне были отвратительны...К моему счастью всё резко изменилось...
Упыри- охрана Алисии, заметила странного человека. Он был одет в длинный кожаный плащ чёрного цвета и носил на шее серебрянный крест. Он шёл прямо к склепу.... Упыри пытались убить его но всё было напрасно....Эти гнилые марионетки превращались в прах когда в них попадала очередная разрывная пуля из освещённого серебра.... Крышка склепа тихо открылась.
- Кто ты такой и как смеешь меня тревожить?- Алисия стояла перед входом со своей косой, лезвие которого имело бягрянный оттенок и пыло исписано рунами.
- Твой палач богомерзкая тварь!!! Я пришёл для того, что бы прекратить твой террор на этой земле!!! Слишком долго ты убивала безвинных христиан- твой час расплаты настал!!!
- Хахаха! Ты- низшее существо, угрожаеш мне? До чего же смешно!!! Артемий! Разберись с этим слизняком.
Подчиняясь приказу, я напал. Но тут же стальные колья пригвоздили меня к стене.
- Не мешай мне, ходячий мешок мяса!!!
Я потерял сознание....
Очнувшись, я увидел как Алисия была прикована к своему трону кольями и истекала кровью. Человек стоял передней.
-Как?! Как ты сумел победить меня?! Простой смертный смог победить высшее существо!!! Невозможно!!!
-Твой час настал, мерзкая тварь.
Он начал читать молитву. Из своего кармана он достал какую то фляжку и начал обливать её содержимым свою жертву.
Пока он совершал свой странный ритуал, я начал вытаскивать из себя колья. Мои раны были ужасно глубоки... мне нужна была кровь...
Внезапно в голове раздался знакомый голос.
- Арте...Артемий. Сейчас мне прийдёт конец... Я прошу тебя, мой верный слуга, выпей моей крови и... отомсти этому ублюдка за меня...умоляю...
И вдруг человек произнес слово, которое поставило смертный вердикт моей бывшей госпоже.
- Аминь.
Он достал зажигалку...Чиркнул ей пару раз... Огонь зажёгся...
- Гори мразь.
Тело Алисии охватило зелёное пламя. Она кричала. Кричала так громко что у меня заложило уши. Вскоре пламя перестало гореть и на троне уже сидел скелет.
Отряхнув руки, он улыбнулся и сказал.
- А теперь займёмся тобой, ублюдок.
Он повернулся ко мне, но его улыбка моментально испарилась. Моя рука сжимала его сердце. Его глаза были наполнены ужасом и страхом.
Перед тем как он умер я сказал ему:
- Прости...
4) Кто вы : вампир
5) Кем работаете: днём работаю детективом, но когда наступает ночь превращаюсь в охотника на себе подобными( точнее на тех, кто убивает людей)
6) Замкнутый, необщительный вампир, который, как это не странно, любит помогать людям.... Но злить лучше не стоит. Сделает с вами то, что вам и в кошмарном сне не приснится...
7) Внешность- высокий худощавый юноша с бледной кожей, серыми глазами и тёмно-русыми волосами. Обычно одет в длинный серый плащ.
8 ) Способности- Огромная физическая сила, высокая скорость, сверх человеческое восприятие, телепатия, гипноз, регенерация- обычный "набор" вампира плюс огромное умение управляться со своей косой и метание кинжалами.
9) Да не как, если тока когда я на сайте
10) Часто, но не во время экзаменов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Артемий Харонер
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hellsing - ролевая игра :: Регистрация :: Анкеты-
Перейти: